Выбираем - Лето

EvLada
18 Дек

Люди рады лету, а пчела цвету.

Новый год на пороге и самое время подумать как с удовольствием провести летний отпуск у моря. В Затоке, каждый летний месяц подходит для отдыха по-своему. Домашний отель «Evlada» делится своими наблюдениями и предлагает поразмыслить над возможным выбором наиболее удобного летнего месяца для отдыха.

Июнь сочетает в себе умеренную температуру воздуха и обилие первых летних ягод и фрукт. Приятное согревающее солнце днем и такие же теплые ночи способствуют полной перезагрузке организма человека после трудовых будней.

Июль месяц идеален для отдыха с детками у моря. Можно не бояться сквозняков и спокойно играть на приятном тепленьком песочке выстраивая песочные замки и прогуливаться вдоль широкого пляжа на многие километры.

Август это наиболее насыщенный месяц по всем параметрам летнего отдыха. В нем всего много! Огромное разнообразие фрукт, жаркое солнце, освежающее море как в дневное время так и ночью, привлекает в Затоку большое количество туристов со всех уголков не только нашей страны, но и из-за рубежа.

Домашний отель «Evlada» предлагает Вам комфортные условия для проживания в курортный сезон и также возможность насладиться полноценным отдыхом в спокойной и уютной атмосфере пропитанной свежестью морского воздуха и ароматами вкусной еды. А также напоминает – бронируйте номера заранее и можете быть уверены – отдых сложится великолепно.